
2 139 ₴
Доводчик дверной Geze TS-1500
Бренд: Geze
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geze |
| Страна производитель | Германия |
| Масса дверного полотна, до | 80 кг |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет | Серый |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Размеры | |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Регулировка скорости | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип штанги | колінна |