









47 865 ₴
Гибридный однофазный инвертор Sako SUNPOLO-11K 11KW/48V+150A MPPT с максимальной мощностью 11 кВт (максимальная кратковременная мощность 22 кВт), 2 встроенных MPPT-контроллера и зарядное устройство. Имеет правильную синусоиду на выходе 220 В. Диапазон входного напряжения 90-280 В, от солнечных панелей 90-450 В. Максимальный ток заряда 150 А. Напряжение аккумуляторной системы 48 В. Поддержка подключения аккумуляторных батарей типа AGM/GEL/LiFePo4/Li-ion. Выходное напряжение 220/230/240 В. Интерфейсы RS485, CAN, RS232 USB, сухие контакты, WiFi – для удаленного мониторинга с мобильного приложения. Возможность работы без подключения аккумуляторных батарей. Сенсорный ЖК-дисплей. Может подключаться к генератору.
Возможно параллельное подключение до 6 инверторов в систему. Обратите внимание: возможно параллельное подключение инверторов в систему только данной модели – Sako SUNPOLO-11K 11KW/48V+150A MPPT, с другими они не совместимы.
Применение
Гибридные инверторы с чистой синусоидой и встроенными MPPT-контроллерами и зарядным устройством отлично подходят для создания резервной системы питания при выключении электроэнергии и для работы в качестве домашней электростанции.
Инвертор подключается на выходе аккумуляторов или солнечных панелей и превращает постоянный ток (DC) в переменный (AC), а также повышает напряжение с 48 В до 220 В, благодаря чему к устройству можно подключать и питать от него бытовые электроприборы и инструменты. Может питать все виды бытовых или офисных приборов, включая котлы и приборы с электродвигателями, например холодильники, кондиционеры и т.д.
Подбирая инвертор, имейте в виду, что его номинальная мощность должна быть выше предполагаемой нагрузки не менее чем на 30 %.
Ключевые свойства и возможности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sako |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19.1 кг |
| Мощность | 11 кВт |
| Цвет | Белый |
| Тип аккумулятора | LiFePo4, GEL, AGM, Li-ion |
| Интерфейсы | RS232, RS485, USB, WiFi, Сухі контакти |
| Тип устройства | Инвертор |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 90-280 В |
| Количество фаз | 1 |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження, перегріву |
| Гарантія | 12 міс. |
| Розміри | 552 / 422 / 152 мм |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Напруга акумуляторної батареї | 48 В |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Wi-Fi | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Кількість модулів максимальна | 6 |
| Напруга від сонячних панелей | 90-450 В |
| Вхідна частота | 50/60 Гц |
| Вихідна частота | 50/60 Гц |
| ККД | 96 % |
| MPPT-контролер | Да |
| Час перемикання на акумуляторні батареї | 10 мс |
| Режим підмішування | Да |
| Тип інвертора | On/Off-grid – гібридний |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гибридный инвертор 11kW Sako SUNPOLO-11K 11KW/48V+150A MPPT (42-00157)»