





65 736 ₴
Must LP16-48200 – литий-железо-фосфатная аккумуляторная батарея напряжением 51.2 В и емкостью 200 Ач / 10240 Втч, составляющая системы накопления энергии. Максимальный ток заряда/разряда 150 А/150 А. Ресурс: 6000 циклов зарядки-разрядки. Коммуникационные порты CAN, RS485, RS232, WiFi. В одну систему можно подключить до 15 аккумуляторных модулей. Настенный монтаж.
Аккумуляторная батарея Must является составной частью системы накопления и хранения энергии с помощью аккумуляторных батарей на основе литий-железо-фосфатной технологии. Она позволяет накапливать энергию в батареях, а затем тратить ее позже, когда это более экономически выгодно, например, в часы пиковых нагрузок, или в случаях отключения или перебоев электроснабжения. Чаще всего используется в качестве источника резервного или бесперебойного питания.
Must LP16-48200 – это низкоковольтная система хранения с возможностью расширения. Может состоять максимально из 15 модулей. Используется только в помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 кг |
| Напряжение | 51.2 В |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Интерфейсы | CAN, RS232, RS485, WiFi |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
| Тип защиты | Від короткого замикання, розряду/перезаряду, перегріву, надмірного струму |
| Гарантія | 12 міс. |
| Количество циклов | > 6000 |
| Розміри | 686.5 / 442 / 250 мм |
| Рабочая температура | -5 °С ~ +35 °С |
| Максимальний струм розряду | 150 А |
| Ємність акумулятора | 200 Ah |
| Температура заряду | 0 °C ~ +45 °C |
| Максимальний струм заряду | 150 А |
| Класс защиты | IP21 |
| Wi-Fi | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Кількість модулів максимальна | 15 |
| Потужність акумулятора | 10240 Втг |
| Напруга завершення заряду | 58.4 В |
| Температура розряду | -10 °C ~ +55 °C |