









1 008 ₴
Дверной доводчик Dortec DT-63 Graphite (45–65 кг) со складным рычагом
Dortec DT-63 Graphite — это универсальный дверной доводчик, предназначенный для автоматического и плавного закрывания дверей массой от 45 до 65 кг. Устройство снижает износ дверной фурнитуры, помогает сохранить тепло зимой и препятствует попаданию горячего воздуха летом. Подходит как для внутренних, так и для наружных дверей.
Ключевые особенности:
Надёжное и долговечное решение для автоматизации дверей с умеренным навантажением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dortec |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Графит |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Внутрішнє, Зовнішнє |
| Материал корпуса | Металевий сплав |
| Тип устройства | Дверний доводчик |
| Гарантія | 12 міс. |
| Розміри | 183 / 45 / 67 мм |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +55 °C |
| Класс защиты | IP65 |
| Монтаж | Накладний |
| Маса дверного полотна | 45-65 кг |
| Ресурс | 1000000 циклів відчинення |
| Регулювання дохлопу | Да |
| Конструкція тяги | Складаний важіль |
| Регулювання швидкості зачинення | Да |