









39 965 ₴
Портативная зарядная станция BigBlue CP2500 с функцией ИБП, с номинальной мощностью 2500 Вт, пиковой мощностью 5000 Вт, выходное напряжение 230 В, чистая синусоида. Встроенная аккумуляторная батарея LiFePO4 мощностью 1843 Втч. Зарядная станция может одновременно заряжать до 11 устройств (благодаря встроенным выходным портам). Возможность зарядки станции от электросети (встроенное зарядное устройство 1200 Вт), от солнечных панелей максимальной мощностью 1200 Вт (приобретаются отдельно), от прикуривателя (зарядный кабель в комплекте). Время заряда от электросети до 80% составляет 1.5 часа.
Модель с сенсорным экраном 4.3 дюйма, с возможностью управления через мобильное приложение – имеет встроенный WiFi (частотой 2.5 ГГц) и Bluetooth, а также GPS-функцию.
Применение
Портативная зарядная станция используется в качестве резервного источника питания при отключении электроэнергии, а также в качестве аварийного источника питания для спасения и в местах, где нет электропитания – например, на транспортных средствах и во время путешествий. Применяется для питания бытовой техники и электронных устройств, экстренной связи, медицинской помощи, пожарно-спасательной службы и т.п.
Функциональные преимущества зарядной станции
Ключевые свойства CP2500
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BigBlue |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 11 |
| Длина | 384 мм |
| Ширина | 274 мм |
| Высота | 325 мм |
| Вес | 26 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | GPS, Режим ДБЖ |
| Емкость | 1843 Втг |
| Тип защиты | Від перевантаження, перегріву, перерозряду, перенапруги |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Количество циклов | 3500 |
| Потужність пікова (короткочасна) | 5000 Вт |
| Рабочая температура | +10 °C ~ + 30 °C |
| Підтримка мобільного застосунку | BigBlue Energy |
| Вихід автомобільної зарядки / DC-вихід | 1 порт автомобільної зарядки 12В/10А, 2 порти DC5521 12В/5А |
| Температура заряду | 0 °C ~ +45 °C |
| Порти USB | USB-A: 2 порти QC3.0 18 Вт (5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А); USB-C: 2 PD-порти 100 Вт, 2 PD-порти 45 Вт |
| Вихід змінного струму (AC) | 2 порти 230 В 2500 Вт |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Да |
| Вхід для сонячної панелі | 12-65В/22.5А (25А макс.) з макс. потужністю 1200 Вт |
| Вхід для автомобільної зарядки | 12-24В/10А 120 Вт |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Портативная зарядная станция BigBlue CP2500 2500W 1843Wh (42-00105)»