









26 350 ₴
Автономный высокочастотный однофазный инвертор Must PV18-5248 PRO с максимальной мощностью 5.2 кВт (максимальная кратковременная мощность 10.4 кВт), встроенный MPPT-контроллер и зарядное устройство. Имеет правильную синусоиду на выходе 220 В. Диапазон входного напряжения 90-280 В, от солнечных панелей 150-430 В. Максимальный ток заряда 100 А (80 А для аккумуляторных батарей). Напряжение аккумуляторной системы 48 В. Поддержка подключения аккумуляторных батарей типа AGM/GEL/LiFePo4/Li-ion. Выходное напряжение 230 В ±5%. Интерфейсы RS485, CAN, USB, сухие контакты. WiFi-модуль в комплекте – для управления из мобільного приложения. Возможность работы без подключения аккумуляторных батарей. Может подключаться к генератору.
В одну систему можно максимально параллельно подключить до 9 инверторов, с целью увеличения мощности системы или построения трехфазных систем на основе однофазных инверторов. Комплект для параллельного подключения входит в комплектацию.
Автономные инверторы с чистой синусоидой и встроенным MPPT-контроллером и зарядным устройством отлично подходят для создания резервной системы питания при выключении электроэнергии и для работы в качестве домашней электростанции.
Инвертор подключается на выходе аккумуляторов или солнечных панелей и превращает постоянный ток (DC) в переменный (AC), а также повышает напряжение с 48 В до 220 В, благодаря чему к устройству можно подключать и питать от него бытовые электроприборы и инструменты. Может питать все виды бытовых или офисных приборов, включая котлы и приборы с электродвигателями, например холодильники, кондиционеры и т.д.
Подбирая инвертор, имейте в виду, что его номинальная мощность должна быть выше предполагаемой нагрузки не менее чем на 30 %.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.9 кг |
| Мощность | 5.2 кВт |
| Цвет | Белый |
| Тип аккумулятора | AGM, GEL, Li-ion, LiFePo4 |
| Интерфейсы | CAN, RS485, USB, Сухі контакти |
| Тип устройства | Инвертор |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 90-280 В |
| Количество фаз | 1 |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження, глибокого разряду батарей |
| Гарантія | 12 міс. |
| Розміри | 309 / 505 / 147 мм |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +50 °C |
| Напруга акумуляторної батареї | 48 В |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Монтаж | Настенный |
| Кількість модулів максимальна | 9 |
| Напруга від сонячних панелей | 150-430 В |
| Вхідна частота | 50/60 Гц |
| Вихідна частота | 50/60 Гц |
| ККД | 90 % |
| MPPT-контролер | Да |
| Час перемикання на акумуляторні батареї | 10 мс |
| Режим підмішування | Да |
| Тип інвертора | Off-grid – автономний |