



74 490 ₴
Комплект резервного питания: гибридный инвертор Sako SUNON V 6.5KW и аккумуляторная батарея 51.2В Voltsmile W1 Classic – это решение предназначенное для жилых и коммерческих объектов, таких как квартиры, дома, офисы, магазины и кафе. Оно обеспечивает непрерывное питание основных бытовых приборов и электрооборудования, а также предоставляет возможность автономной работы устройств: холодильник (36-60 часов), телевизор (36-120 часов), роутер (до 1200 часов), ноутбук и телефон (до 1440 циклов заряда). , котел мощностью 100 Вт (до 48 часов).
В комплект входят:
Комплект резервного питания отлично подходит для создания резервной системы питания при выключении электроэнергии и для работы в качестве домашней электростанции.
Инвертор подключается на выходе аккумуляторов или солнечных панелей и превращает постоянный ток (DC) в переменный (AC), а также повышает напряжение с 48 В до 220 В, благодаря чему к устройству можно подключать и питать от него бытовые электроприборы и инструменты. Может питаться все виды бытовых или офисных приборов, включая котлы и приборы с электродвигателями, например холодильники, кондиционеры и т.д. Аккумуляторная батарея позволяет накапливать энергию в батареях, а затем тратить ее позже, когда это более выгодно, например в часы пиковых нагрузок, или в случаях отключения или перебоев электроснабжения. Чаще всего используется в качестве источника резервного или бесперебойного питания.
Гибридный однофазный инвертор Sako SUNON V 6.5KW/48V+120A MPPT с максимальной мощностью 6.5 кВА/6.2 кВт (максимальная кратковременная мощность 12.4 кВА), встроенный MPPT-контроллер и зарядное устройство. Имеет правильную синусоиду на выходе 220 В. Диапазон входного напряжения 90-280 В от солнечных панелей 60-450 В. Максимальный ток заряда 120 А. Напряжение аккумуляторной системы 48 В. Поддержка подключения аккумуляторных батарей типа AGM/GEL . Выходное напряжение 230 В ±5%. Интерфейсы RS485, CAN, RS232, USB, сухие контакты, встроенный локальный WiFi – только для удаленного мониторинга с мобильного приложения. Возможность работы без подключения аккумуляторных батарей. Сенсорный ЖК-дисплей. Может подключаться к генератору.
Voltsmile V10 Classic – литий-железо-фосфатная аккумуляторная батарея напряжением 51.2 В и емкостью 100 Ач/5120 Втг, составляющая системы накопления энергии. Максимальный ток заряда/разряда 100 А/100 А. Ресурс: 6000 циклов зарядки-разрядки. Коммуникационные порты CAN, RS485. В одну систему можно подключить до 16 аккумуляторных модулей.
Комплект кабелей Voltsmile Standard Power Cable Set для подключения аккумуляторных батарей Voltsmile серий W, V, RPC к инвертору содержит: кабель питания от аккумулятора до инвертора «+» 4AWG, длина 2 м; кабель питания от аккумулятора до инвертора "-" 4AWG, длина 2 м; кабель связи между аккумулятором и инвертором 4AWG длиной 2 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sako |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.4 кг, 42 кг |
| Мощность | 6.5 кВА/6.2 кВт |
| Тип аккумулятора | AGM, GEL, Li-ion, LiFePo4 |
| Интерфейсы | CAN, RS232, RS485, USB, Локальний WiFi, Сухі контакти |
| Тип устройства | Комплект резервного живлення |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 90-280 В |
| Количество фаз | 1 |
| Серия | V |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження, перегріву |
| Гарантія | 12 міс. |
| Количество циклов | 6000 |
| Розміри | 442 / 470 / 133 мм, 583 / 380 / 214 мм |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Максимальний струм розряду | 100 А |
| Ємність акумулятора | 100 Ah |
| Напруга акумуляторної батареї | 48 В, 51.2 В |
| Максимальний струм заряду | 100 А |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Монтаж | В стійку, Настінний |
| _cache_instance_store_filter | 1 |
| Ship Bundle Items | Separately |
| all_items_salable | 1 |
| ККД | 93 % |
| MPPT-контролер | Да |
| Час перемикання на акумуляторні батареї | 10 мс |
| Потужність акумулятора | 10240 Втг |
| Режим підмішування | Да |
| Тип інвертора | On/Off-grid – гібридний |