





15 176 ₴
Портативная зарядная станция BigBlue CP600 с функцией ИБП, с номинальной мощностью 600 Вт, пиковой мощностью 1200 Вт, выходное напряжение 230 В, чистая синусоида. Встроенная аккумуляторная батарея LiFePO4 мощностью 1075.2 Втч. Зарядная станция может одновременно заряжать до 8 устройств (благодаря встроенным выходным портам). Возможность зарядки станции от электросети (встроенное зарядное устройство 300 Вт), от солнечной панели максимальной мощностью 120 Вт (приобретается отдельно), от прикуривателя (зарядный кабель в комплекте). Время заряда от сети до 80% составляет 1.5 часа. LED-подсветка с тремя режимами работы.
Применение
Портативная зарядная станция используется в качестве резервного источника питания при отключении электроэнергии, а также в качестве аварийного источника питания для спасения и в местах, где нет электропитания – например, на транспортных средствах и во время путешествий. Применяется для питания бытовой техники и электронных устройств, экстренной связи, медицинской помощи, пожарно-спасательной службы и т.п.
Функциональные преимущества зарядной станции
Ключевые свойства CP600
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BigBlue |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 8 |
| Длина | 291 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 203 мм |
| Вес | 7.8 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С фонариком, Функция ИБП (UPS), Быстрая зарядка батареи |
| Циклы зарядки | 3500 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 537.6 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 600 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 1200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | Зарядна станція |
| Тип защиты | Від перевантаження, перегріву, перерозряду, перенапруги |
| Потужність пікова (короткочасна) | 1200 Вт |
| Рабочая температура | +10 °C ~ + 30 °C |
| Вихід автомобільної зарядки / DC-вихід | 1 порт автомобільної зарядки 12В/10А, 2 порти DC5521 12В/5А |
| Температура заряду | 0 °C ~ +45 °C |
| Порти USB | USB-A: 2 порти QC3.0 18 Вт (5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А); USB-C: 2 PD вхід/вихід: 1*100 Вт, 1*60 Вт |
| Вихід змінного струму (AC) | 230 В 600 Вт |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Вхід для сонячної панелі | порт DC5521 12-30В/5А з макс. потужністю 120 Вт |
| Вхід для автомобільної зарядки | 12-24В/5А 120 Вт |