







23 445 ₴
Портативная зарядная станция BigBlue CP1000 с функцией ИБП, с номинальной мощностью 1000 Вт, пиковой мощностью 2000 Вт, выходное напряжение 230 В, чистая синусоида. Встроенная аккумуляторная батарея LiFePO4 мощностью 1075.2 Втч. Зарядная станция может одновременно заряжать до 10 устройств (благодаря встроенным выходным портам). Возможность зарядки станции от электросети (встроенное зарядное устройство 600 Вт), от солнечных панелей максимальной мощностью 300 Вт (приобретаются отдельно), от прикуривателя (зарядный кабель в комплекте). Время заряда от сети до 80% составляет 1.5 часа. LED-подсветка с тремя режимами работы.
Применение
Портативная зарядная станция используется в качестве резервного источника питания при отключении электроэнергии, а также в качестве аварийного источника питания для спасения и в местах, где нет электропитания – например, на транспортных средствах и во время путешествий. Применяется для питания бытовой техники и электронных устройств, экстренной связи, медицинской помощи, пожарно-спасательной службы и т.п.
Функциональные преимущества зарядной станции
Ключевые свойства CP1000
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BigBlue |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 10 |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Высота | 266 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Режим ДБЖ |
| Емкость | 1075.2 Втг |
| Тип устройства | Зарядна станція |
| Тип защиты | Від перевантаження, перегріву, перерозряду, перенапруги |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Потужність пікова (короткочасна) | 2000 Вт |
| Рабочая температура | +10 °C ~ + 30 °C |
| Вихід автомобільної зарядки / DC-вихід | 1 порт автомобільної зарядки 12В/10А, 2 порти DC5521 12В/5А |
| Температура заряду | 0 °C ~ +45 °C |
| Порти USB | USB-A: 2 порти QC3.0 18 Вт (5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А); USB-C: 2 PD-порти 100 Вт, 2 PD-порти 45 Вт |
| Вихід змінного струму (AC) | 230 В 1000 Вт |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Вхід для сонячної панелі | 2 порти DC5521 12-30В/6.2А з макс. загальною потужністю 300 Вт |
| Вхід для автомобільної зарядки | 12-24В/5А 120 Вт |
| Кількість циклів | 3500 |