







48 265 ₴
Портативная зарядная станция OUKITEL P2001E PLUS с функцией ИБП, с номинальной мощностью 2400 Вт, пиковой мощностью 4800 Вт, выходное напряжение 200-240 В, чистая синусоида. Встраиваемая аккумуляторная батарея LiFePO4 мощностью 2048 Вт·ч (51.2В/39.1А·ч). Зарядная станция может одновременно заряжать до 13 устройств (благодаря встроенным выходным портам). Возможность зарядки станции от электросети (встроенное зарядное устройство 1800 Вт), от солнечных панелей максимальной мощностью 500 Вт (приобретается отдельно), от прикуривателя (зарядный кабель в комплекте). Время полного заряда от сети составляет 1 час 30 минут. Мониторинг через мобильное приложение Wonderfree.
Применение
Портативная зарядная станция используется в качестве резервного источника питания при отключении электроэнергии, а также в качестве аварийного источника питания для спасения в местах, где нет электропитания – например, на транспортных средствах и во время путешествий. Применяется для питания бытовой техники и электронных устройств, экстренной связи, медицинской помощи, пожарно-спасательной службы и т.д.
Функциональные преимущества зарядной станции
Ключевые свойства P2001E PLUS
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность W | 4800 |
| Длина | 394 мм |
| Ширина | 279 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 22 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Режим ДБЖ |
| Емкость | 2048 Втг |
| Тип защиты | Від перевантаження, перегріву, перерозряду, перенапруги |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Количество циклов | 3500 |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Вихід автомобільної зарядки / DC-вихід | 1 порт автомобільної зарядки 12В/10А, 2 порти DC5521 12В/3А, 1 порт XT60 12В/10А |
| Кількість пристроїв, що заряджаються одночасно | 13 |
| Вихід змінного струму (AC) | 4 порти 200-240 В 2400 Вт |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Вихід USB-A | 2 порти 18 Вт, QC3.0, 2 порти, 5 В, 2.4 А |
| Вихід USB-C | 2 порти 5 В / 9 В / 12 В / 15 В / 20 В, 5 А, 100 Вт макс |
| Вхід для сонячної панелі | 12-48В/15А з макс. потужністю 500 Вт |
| Вхід для автомобільної зарядки | 12В/8А, 24В/10А |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Портативная зарядная станция OUKITEL P2001E PLUS 2400W 2048Wh (42-00145)»