
2 170 ₴
2 061,50 ₴
Доводчик с рычажной тягой модели TS 1500 от производителя GEZE предназначен для применения на одностворчатых дверях с шириной створки до 1100 миллиметров. Доводчик может устанавливаться как в офисах, так и жилых помещениях с диапазоном температур от -20 до +40 С.
В устройстве предусмотрена регулировка скорости закрывания и конечный дохлоп. В комплекте поставки имеется монтажная пластина. Установка производится как на двери с правым упором, так и левым без перестановки. Возможно выбрать силу закрывания EN 3 или EN 4 для дверей с шириной 950 либо 1100 миллиметров простым поворотом кронштейна подшипника рычажной тяги.
Характеристики доводчика GEZE TS 1500
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geze |
| Масса дверного полотна, до | 80 кг |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Размеры | |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип пристрою | дотягувач |
| Тип штанги | колінна |