








26 483 ₴
Гибридный однофазный инвертор Sako SUNON V 6.5KVA/6200W/48V+120A MPPT с максимальной мощностью 6.5 кВА/6.2 кВт (максимальная кратковременная мощность 12.4 кВА), встроенный MPPT-контроллер и зарядное устройство. Имеет правильную синусоиду на выходе 220 В. Диапазон входного напряжения 90-280 В, от солнечных панелей 60-450 В. Максимальный ток заряда 120 А. Напряжение аккумуляторной системы 48 В. Поддержка подключения аккумуляторных батарей типа AGM/GEL/LiFePo4/Li-ion. Выходное напряжение 230 В ±5%. Интерфейсы RS485, CAN, RS232, USB, сухие контакты, встроенный локальный WiFi – только для удаленного мониторинга с мобильного приложения. Возможность работы без подключения аккумуляторных батарей. Сенсорный ЖК-дисплей. Может подключаться к генератору.
Применение
Гибридные инверторы с чистой синусоидой и встроенным MPPT-контроллером и зарядным устройством отлично подходят для создания резервной системы питания при выключении электроэнергии и для работы в качестве домашней электростанции.
Инвертор подключается на выходе аккумуляторов или солнечных панелей и превращает постоянный ток (DC) в переменный (AC), а также повышает напряжение с 48 В до 220 В, благодаря чему к устройству можно подключать и питать от него бытовые электроприборы и инструменты. Может питать все виды бытовых или офисных приборов, включая котлы и приборы с электродвигателями, например холодильники, кондиционеры и т.д.
Подбирая инвертор, имейте в виду, что его номинальная мощность должна быть выше предполагаемой нагрузки не менее 30 %.
Ключевые свойства и возможности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sako |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.4 кг |
| Мощность | 6.5 кВА/6.2 кВт |
| Цвет | Белый |
| Тип аккумулятора | AGM, GEL, Li-ion, LiFePo4 |
| Интерфейсы | RS232, RS485, USB, Локальний WiFi, Сухі контакти |
| Тип устройства | Инвертор |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 90-280 В |
| Количество фаз | 1 |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження, перегріву |
| Гарантія | 12 міс. |
| Розміри | 583 / 380 / 214 мм |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Напруга акумуляторної батареї | 48 В |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Монтаж | Настенный |
| Напруга від сонячних панелей | 60-450 В |
| Вхідна частота | 50/60 Гц |
| ККД | 93 % |
| MPPT-контролер | Да |
| Час перемикання на акумуляторні батареї | 10 мс |
| Режим підмішування | Да |
| Тип інвертора | On/Off-grid – гібридний |