


5 355 ₴
5 087,25 ₴
Биометрический считыватель DS-K1F820-F для записи отпечатков пальцев.
Бренд: Hikvision.
НАЗНАЧЕНИЕ
Биометрический считыватель DS-K1F820-F используется в системах контроля и управления доступом. Прибор способен считывать и записывать отпечаток пальца и передавать в ПО контроля доступа для дальнейшей обработки.
ФУНКЦИОНАЛ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Считыватель оптический |
| Поддержка стандартов | USB |
| Тип пристрою | зчитувач |
| Тип ідентифікатора | відбиток пальця |
| Живлення | DC 5V |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 5 В |
| Струм споживання, мА | 200 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 35 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |