
1 395 ₴
Потолочный кронштейн PFB220C для камер.
Бренд: Dahua
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Кронштейн |
| Материал | Алюминий |
| Колір: | білий |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 128.8 мм |
| Ширина | 128.8 мм |
| Высота | 767 мм |
| Вес | 900 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |