












2 310 ₴
Цветная видеопанель AVP-NG230 (2Mpx) graphite с высоким разрешением Full HD 1920x1080. Способ установки накладной. Цвет корпуса видеопанели - графитовый.
Бренд: Arny
Что такое видеопанель
Где используется видеопанель
Функционал видеопанели AVP-NG230 (2Mpx) graphite
- переключение форматов AHD-H/AHD-M/CVBS
- 4-х проводное подключение к видеодомофону;
- реле открывания замка (NO/NC);
- ИК-подсветка;
- встроенный источник питания для электромеханического замка;
- регулировка громкости;
- подсветка кнопки вызова;
- прочный антивандальный корпус.
Технические характеристики видеопанели AVP-NG230 (2Mpx) graphite
Матрица
Объектив
Корпус
Установка видеопанели
Монтаж видеопанели предельно прост.
- Просверлите отверстие для кабеля в стене на нужной высоте.
- Просверлите отверстия под крепежные шурупы и забейте в них дюбели.
- Закрепите кронштейн на стене с помощью шурупов.
- Проведите кабели через стену и кронштейн и подключите вызывную панель.
- Установите панель на кронштейн и закрепите ее фиксирующими винтами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Количество абонентов | 1 |
| Входы для подключения | 1 |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Разрешение камеры (ТВЛ) | 1000 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 115 град. |
| Дальность ИК-подсветки | 1 м |
| Дополнительные | |
| Питание замка от устройства | Да |
| Вандалозащищенность | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 133 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Видеопанель Arny AVP-NG230 (2Mpx) Graphite»