

3 403 ₴
3 232,85 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Внутрішнє |
| Выходная мощность | 5-10-20-40 Вт |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Тип устройства | Гучномовець |
| Входное напряжение | 100 В, 70 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Розміри | 310 / 213 / 195 мм |
| Класс защиты | IP55 |
| Монтаж | Настенный |
| Діапазон робочих частот | 100-20000 Гц |
| Тип гучномовця | Пасивний |
| stock_quantity | 60 |
| stock_status | 1 |