









1 008 ₴
IP-видеокамера поворотная Light Vision VLC-7230WIA с WiFi и поддержкой удаленного мониторинга из приложения CareCamPro для iOS/Android, с разрешением 3 Мп и фокусным расстоянием 3.6 мм, угол поворота до 340°, угол наклона до 90°, видеокодек H.264. ИК-подсветка до 20 м + LED-подсветка до 20 м, полноцветный ночной режим при светодиодной подсветке. Встроенный детектор движения с обнаружением движения до 15 м. Встроенные микрофон и динамик, двухсторонняя аудиосвязь. Питание DC 12 В/1.2 А. Запись по движению на карту памяти до 128 Гб (приобретается отдельно) или в облачный сервис. Класс защиты IP65, подходит для внешней установки.
Применение
Ключевые свойства и возможности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart функції | Виявлення руху, Смарт трекінг |
| Wi-Fi | Да |
| stock_quantity | 118 |
| stock_status | 1 |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Відеокодек | H.264 |
| Гарантія | 36 міс. |
| Дальність підсвічування | 20 м – ІЧ, 20 м – LED |
| Динамік | Да |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Класс защиты | IP65 |
| Кути повороту / нахилу | 340°/ 90° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матриця | 1/2.9" CMOS |
| Микрофон | Да |
| Питание | DC 12 В |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Підтримка мобільного застосунку | CareCamPro |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +45 °C |
| Разрешение | 3 Мп |
| Робоча вологість | 10 ~ 90% |
| Роздільна здатність камери | 3 Мп (2304x1296) |
| Розміри | 165 / 155 / 125 мм |
| Стандарт передачі сигналу | IP |
| Тип встановлення відеокамери | Вуличне |
| Тип подсветки | LED, ІЧ |
| Тип устройства | IP PTZ-відеокамера |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |