








2 034 ₴
Уличная, антивандальная, водонепроницаемая кодовая клавиатура с WiFi, с возможностью работать через мобильное приложение Tuya Smart Trinix TRK-800EW с металлическими кнопками и встроенным считывателем карт и брелоков стандарта EM-Marine (125 кГц), а также контроллером на одно реле для использования в системах контроля доступа. Поддерживается несколько способов доступа: с помощью кода доступа / считывания карты / через мобильное приложение Tuya Smart. Металлический антивандальный водонепроницаемый корпус, класс защиты IP68, подходит для уличной установки.
Применение
Ключевые свойства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| stock_quantity | 85 |
| stock_status | 1 |
| Ємність користувачів/кодів/карток | 2000 |
| Вес | 345 г |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність зчитування | 5-8 см |
| Звуковая индикация | Да |
| Интерфейсы | Wiegand 26 |
| Класс защиты | IP68 |
| Кількість реле | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Пам'ять карт / подій | 2000 карт |
| Питание | DC 12 В |
| Підключення | Бездротове, Дротове |
| Підтримка мобільного застосунку | Tuya Smart |
| Рабочая температура | -45 °C ~ +60 °C |
| Рабочая частота | 125 кГц |
| Розміри | 120 / 56 / 20 мм |
| Световая индикация | Світлодіодна |
| Стандарт вбудованого зчитувача | EM-Marine |
| Тип контроллера | автономний |
| Тип устройства | Кодова клавіатура |
| Установка | Зовнішнє |
| Цвет | Серебряный |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Клавиатура с WiFi, с контроллером и считывателем EM-Marine Trinix TRK-800EW(WF) с поддержкой Tuya Smart»