







547 ₴
Считыватель карт и брелоков стандартов EM-Marine Trinix TRR-1201EW. Дальность считывания 2-5 см. Уличный водонепроницаемый считыватель, степень защиты IP68.
Применение
Считыватель карт и брелок предназначен для контроля доступа на охраняемый объект. Считывает данные карты/брелока и передает информацию на контроллер, к которому подключается через Wiegand. Корпус устройства является водонепроницаемым, что позволяет использовать считыватель как внутри, так и снаружи помещения.
Ключевые свойства
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Материал | Пластик |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Протокол связи | Wiegand |
| Цвет | Черный |
| Применение | Уличное |
| Тип установки | Накладной |
| Дальность чтения | 5 см |
| Рабочая частота устройства | 125 KГц |
| Общие | |
| Вес | 110 г |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 107 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 47 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP68 |
| Пользовательские характеристики | |
| Підключення | Дротове |
| Тип устройства | зчитувач |