

808 ₴
Автономный контроллер/считыватель карт и брелоков EM-Marine (125 kHz) Trinix TRR-1203EW, водонепроницаемый, с 1 реле NO/NC/COM (макс. 1 А), на 10000 пользователей, для использования в системах контроля доступа Класс защиты IP68.
Применение
Данный контроллер предназначен для организации доступа через одну дверь в жилые, офисные и производственные помещения. Степень пыле-влагозащиты позволяет эксплуатировать его как внутри помещений, так и снаружи.
Ключевые свойства
Автономный контроллер/считыватель карт и брелоков стандарта EM-Marine, рабочая частота 125 кГц. Дальность считывания 2-5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 110 г |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 109 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 24В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 47 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP68 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність користувачів/кодів/карток | 10000 |
| Дальність зчитування | 2-5 см |
| Звуковая индикация | Да |
| Кількість реле | 1 |
| Пам'ять карт / подій | 10000 карт |
| Рабочая частота | 125 кГц |
| Световая индикация | Світлодіодна |
| Стандарт вбудованого зчитувача | EM-Marine |
| Тип контроллера | автономний |
| Тип устройства | Зчитувач, Контролер |
| Установка | Зовнішнє |