




1 451 ₴
IP-видеокамера поворотная Light Vision VLC-6259S(Tuya) с WiFi и поддержкой удаленного мониторинга из приложения Tuya для iOS/Android, с разрешением 5 Мп и фокусным расстоянием 3.6 мм, угол поворота 0 -355°, угол наклона 0-90°, видеокодек H.264, H.265, ИК-подсветка до 12 м. Встроенные микрофон и динамик, двухсторонняя аудиосвязь. Поддерживает интеллектуальное слежение за движущимся объектом (автотрекинг). Питание 5 В. Запись движения на карту памяти до 128 Гб (покупается отдельно). Пластиковый корпус для внутренней установки.
Применение
Поворотную IP-видеокамеру Light Vision VLC-6259S(Tuya) можно устанавливать для охраны объектов только внутри зданий.
Подходит для видеонаблюдения как в личных целях, так и для использования в малом и среднем бизнесе.
Ключевые свойства и возможности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 12 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1920 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP55 |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 184 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 5 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Внешний вид | PTZ (mini) |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Кути повороту / нахилу | 0°-355° / 0°-90° |
| Smart функції | Смарт трекінг |
| Підтримка мобільного застосунку | Tuya Smart |
| Кути огляду камери | 100° |
| Стандарт передачі сигналу | IP |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Живлення пристрою | DC 5 В |
| Динамік | Да |
| Wi-Fi | Да |
| stock_quantity | 42 |
| stock_status | 1 |