







3 897 ₴
IP-видеокамера Light Vision VLC-5268WIG с поддержкой 3G/4G SIM-карты и удаленного мониторинга из приложения CamHipro, с разрешением 5 Мп и фиксированным объективом с фокусным расстоянием 3.6 мм, видеокодек H.264. ИК-подсветка до 30 м + LED-подсветка до 25 м. Встроенный микрофон и динамик. Запись по движению на карту памяти до 128 Гб (приобретается отдельно). Металлический корпус с классом защиты IP66, для уличной установки.
Применение
Благодаря классу защиты IP66 цилиндрическую IP-видеокамеру Light Vision VLC-52682WIG можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи зданий. Рабочая температура составляет от -20 до +55°C.
Подходит для видеонаблюдения как в личных целях, так и для использования в малом и среднем бизнесе.
Ключевые свойства и возможности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Формат сжатия | H.264 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 25 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1920 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 370 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение | 5 Мп |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Да |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Smart функції | Виявлення руху |
| Підтримка мобільного застосунку | CamHipro |
| Робоча вологість | 10 ~ 90% |
| Кути огляду камери | 75.7° |
| Стандарт передачі сигналу | IP |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Динамік | Да |
| Кількість потоків | 2 |
| Підтримка 4G | Да |
| stock_quantity | 21 |
| stock_status | 1 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «IP-видеокамера с 4G 5Mp Light Vision VLC-5268WIG f=3.6mm, ИК+LED-подсветка, с микрофоном»