








41 143 ₴
37 028,70 ₴
Арочный металлодетектор Trinix TRX500AMD с 18 зонами детекции и 2000 уровнями чувствительности, LED-экран с отображением количества проходов и тревог, светодиодная и звуковая индикация, счетчик проходов и тревог, защита паролем изменения параметров.
Применение
Ключевые свойства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 2225 мм |
| Вес | 65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Внутрішнє |
| Особенности | Індикація зони виявлення |
| Питание | AC 100-240 В |
| Тип устройства | Металодетектор арочний |
| Индикация | Звукова, Світлова |
| Дисплей | LED |
| Гарантія | 12 міс. |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +55 °C |
| Живлення пристрою | AC 220 В |
| Рабочая частота | 4-8 кГц |
| Розміри пакування | 2290 / 560 / 190 мм – панелі, 760 / 380 / 260 мм – блок керування |
| Зони виявлення | 18 |
| Розміри зовнішні | 2225 / 850 / 580 мм |
| Індикація місця виявлення за вертикаллю | Да |
| Вага брутто | 65 кг |
| Розміри проходу | 1995 / 700 / 510 мм |
| Лічильник проходів та подій | Да |
| Рівні чутливості | 2000 |
| stock_quantity | 10 |
| stock_status | 1 |