









3 998 ₴
IP-видеокамера с WiFi TVT TD-C14 для внутренней установки с разрешением 4 Мп и фокусным расстоянием 2.1 мм, с ИК- подсветкой до 10 м. Встроенный PIR-датчик движения с дальностью действия до 5 м. Поддерживает интеллектуальную видеоаналитику – детекцию человека. Возможно питание через PoE. Форм-фактор корпуса кубический, материал пластик.
Применение
Видеокамера TD-C14 выполнена в кубическом пластиковом корпусе, что позволяет использовать модель для охраны объектов исключительно внутри помещений. Стильный современный дизайн и компактные размеры позволяют камере вписаться в любой интерьер.
Ключевые свойства и возможности
Кронштейны и монтажные коробки необходимо подбирать согласно технического паспорта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Формат сжатия | H.265+/H.265, H.264+/H.264 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.1 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 71.7 мм |
| Высота | 71.7 мм |
| Вес | 140 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Совместимость | ONVIF |
| Тревожные входы/выходы | 1/1 |
| Внешний вид | Кубічна |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Smart функції | Виявлення людини |
| Кількість користувачів онлайн | 32 |
| Світлочутливість | 0.0035 Люкс |
| Bitrate | 64Kbps – 6Mbps |
| Стандарт передачі сигналу | IP |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Спрацювання за подією | За рухом, За тривогою, За часом, Ручний |
| Динамік | Да |
| Підтримка браузерів | Internet Explorer |
| Кількість потоків | 2 |
| PoE | Да |
| Інтерфейси передачі даних | 1x RJ45 10/100M |
| Протоколи | 802.1x, DDNS, DHCP, FTP, HTTP, HTTP POST, HTTP(s), IPv4, IPv6, NTP, P2P, PPPoE, QoS, RTMP, RTSP, SMTP, UDP, UPnP |
| Wi-Fi | Да |
| stock_quantity | 327 |
| stock_status | 1 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «IP-видеокамера с WiFi 4MP TVT TD-C14 f=2.1mm с микрофоном (77-00397)»