









1 001 ₴
Считыватель карт и брелоков стандарта Mifare Trinix TRR-1002MW. Уличный водонепроницаемый считыватель, степень защиты IP68.
Применение
Считыватель карт и брелоков предназначен для контроля доступа на охраняемый объект. Считывает данные карты/брелока и передает информацию на контроллер, к которому подключается через Wiegand. Корпус устройства является водонепроницаемым, что позволяет использовать считыватель как внутри, так и снаружи помещения.
Ключевые свойства
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| stock_quantity | 149 |
| stock_status | 1 |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність зчитування | 2-5 см |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Звуковая индикация | Да |
| Интерфейсы | Wiegand 26/34 bits |
| Класс защиты | IP68 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Монтаж | Накладний |
| Питание | DC 9-12 В |
| Підключення | Дротове |
| Рабочая температура | -45 °C ~ +60 °C |
| Рабочая частота | 13.56 МГц |
| Розміри | 82 / 42 / 18 мм |
| Световая индикация | Світлодіодна |
| Стандарт вбудованого зчитувача | Mifare |
| Тип устройства | зчитувач |
| Установка | Зовнішнє |