









79 857 ₴
Портативная зарядная станция OUKITEL P5000E 2200W 5120Wh

Портативная зарядная станция OUKITEL P5000E с функцией ИБП с номинальной мощностью 2200 Вт, пиковой мощностью 4000 Вт, выходное напряжение 200-240 В, чистая синусоида. Встраиваемая аккумуляторная батарея LiFePO4 мощностью 5120 Втг (51.2В/100Ач). Зарядная станция может одновременно заряжать до 15 устройств (благодаря встроенным выходным портам). Возможность зарядки станции от электросети (встроенное зарядное устройство 1800 Вт), от солнечных панелей максимальной мощностью 1000 Вт (приобрести отдельно), от прикуривателя (зарядный кабель в комплекте) и от PD-адаптера питания (покупается отдельно). Время заряда от сети составляет 3 часа.
Портативная зарядная станция используется в качестве резервного источника питания при отключении электроэнергии.
Применяется для питания бытовой техники и электронных устройств, экстренной связи, медицинской помощи, пожарноспасательной службы и т.д.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 52 кг |
| Особенности | Режим ДБЖ |
| Емкость | 5120 Втг |
| Тип устройства | Зарядна станція |
| Тип защиты | Від перевантаження, перегріву, перерозряду, перенапруги |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Гарантія | 12 міс. |
| Количество циклов | 3500 |
| Розміри | 550 / 299 / 487 мм |
| Потужність пікова (короткочасна) | 4000 Вт |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Best Seller | 5 |
| Вихід автомобільної зарядки / DC-вихід | 1 порт автомобільної зарядки 12В/10А, 2 порти DC5521 12В/3А, 1 авіаційний порт 24В/10А |
| Кількість пристроїв, що заряджаються одночасно | 15 |
| Порти USB | USB-A: 2 порти макс.потужністю 12 Вт кожен, 2 порти 18 Вт QC3.0; USB Type-C: 2 порти PD-вихід 100 Вт |
| Вихід змінного струму (AC) | 5 портів 200-240 В 2200 Вт |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Вхід для сонячної панелі | 12-120В/15А з макс. потужністю 1000 Вт |
| Вхід для автомобільної зарядки | 12В/8А, 24В/10А |
| stock_quantity | 1 |
| stock_status | 1 |