







6 885 ₴
6 196,50 ₴
Нагрудный видеорегистратор RECODA M505B-W 2K(4Mp) 64GB GPS WI-FI с WiFi, 2-дюймовым дисплеем и Type-C/microUSB интерфейсом для зарядки. Качество записи видео: 2560x1600/30fps, 2304x1296P/30fps, 1920x1080/30fps, 1440x1080/30fps, 1280x720/30fps. ИК-подсветка до 10 м с поддержкой детекции лиц, встроенный белый светодиод и красный лазерный диод. Запись производится на встроенную память 64 ГБ. Работает до 12 часов от аккумулятора емкостью 4000 мАч. Класс защиты IP68.
Подходит для сбора доказательств, записи встреч, записи движения, использования военными и полицейскими. Нагрудный видеорегистратор пригодится всем, кто в своей деятельности общается с общественностью, для записи ежедневной рабочей рутины – от полицейских и специалистов по безопасности до работников розничной торговли, взаимодействующих с клиентами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160 г |
| Разрешение | 4 Мп |
| Питание | Акумуляторна батарея 4000 мАг |
| Цвет | Черный |
| Интерфейсы | microUSB, USB Type-C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Нагрудний відеореєстратор |
| Диагональ экрана | 2" |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Дисплей | LCD |
| Комплектация | Блок живлення, Док-станція, Кабель USB, Кріплення, Нагрудний відеореєстратор |
| Гарантія | 12 міс. |
| Розміри | 96 / 62 / 31 мм |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +70 °C |
| Кути огляду камери | 140° |
| Роздільна здатність камери | 2560x1600 |
| Класс защиты | IP68 |
| Wi-Fi | Да |
| Пам'ять | 64 ГБ |