









8 865 ₴
Нагрудный видеорегистратор RECODA M505B-WG 2K(4Mp) 128GB GPS WI-FI с WiFi, встроенным GPS, 2-дюймовым дисплеем и Type-C/microUSB интерфейсом для зарядки. Качество записи видео: 2560x1600/30fps, 2304x1296P/30fps, 1920x1080/30fps, 1440x1080/30fps, 1280x720/30fps. ИК-подсветка до 10 м с поддержкой детекциеи лиц, встроенный белый светодиод и красный лазерный диод. Запись происходит на встроенную память 128 ГБ. Работает до 12 часов от аккумуляторной батареи емкостью 4000 мАч. Класс защиты IP67.
Применение
Подходит для сбора доказательств, записи встреч, записи движения, использования военными и полицейскими и т.д. Нагрудный видеорегистратор пригодится всем, кто в своей деятельности соседствует с общественностью, для записи ежедневной рабочей рутины – от полицейских и специалистов по безопасности до сотрудников розничной торговли, которые взаимодействуют с клиентами.
Ключевые свойства
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Качество картинки | 4 MP |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 31 мм |
| Вес | 0.16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | GPS |
| Питание | Акумуляторна батарея 4000 мАг |
| Цвет | Черный |
| Интерфейсы | microUSB, USB Type-C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Нагрудний відеореєстратор |
| Диагональ экрана | 2" |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Дисплей | LCD |
| Комплектация | Блок живлення, Док-станція, Кабель USB, Кріплення, Нагрудний відеореєстратор |
| Кути огляду камери | 140° |
| Роздільна здатність камери | 2560x1600 |
| Класс защиты | IP68 |
| Wi-Fi | Да |
| Пам'ять | 128 ГБ |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Нагрудный видеорегистратор RECODA M505B-WG 2K(4Mp) 128GB GPS WI-FI»