







6 872 ₴
6 184,80 ₴
Нагрудный видеорегистратор RECODA M502B-W 2K(4Mp) 64GB WI-FI с WiFi, встроенным GPS, 2-дюймовым дисплеем и Type-C интерфейсом для подзарядки. Качество записи видео: 2560x1600/30fps, 2304x1296P/30fps, 1920x1080/30fps, 1440x1080/30fps, 1280x720/30fps. ИК-подсветка до 12 м, с детекцией лиц на расстоянии до 6 м. Запись производится на встроенную память 64 ГБ. Работает до 12 часов от аккумулятора емкостью 3600 мАч. Класс защиты IP68.
Подходит для сбора доказательств, записи встреч, записи движения, использования военными и полицейскими. Нагрудный видеорегистратор пригодится всем, кто в своей деятельности общается с общественностью, для записи ежедневной рабочей рутины – от полицейских и специалистов по безопасности до работников розничной торговли, взаимодействующих с клиентами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 144 г |
| Разрешение | 4 Мп |
| Питание | Акумуляторна батарея 3600 мАг |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Тип устройства | Нагрудний відеореєстратор |
| Диагональ экрана | 2" |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Дисплей | LCD |
| Комплектация | Блок живлення, Док-станція, Кабель USB Type-C, Кріплення, Нагрудний відеореєстратор |
| Гарантія | 12 міс. |
| Розміри | 83 / 56 / 30 мм |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +70 °C |
| Кути огляду камери | 130° |
| Роздільна здатність камери | 2560x1600 |
| Класс защиты | IP68 |
| Wi-Fi | Да |
| Пам'ять | 64 ГБ |