


10 631 ₴
IP-видеокамера TVT TD-9462E4(D/PE/AW3) с разрешением 6Мр, с фокусным расстоянием 2.8 мм и горизонтальным углом обзора 104.5°. Двойная подсветка: ИК и LED. Расстояние ИК-подсветки до 50 м, расстояние LED-подсветки до 40 м. Встроенный микрофон. Данная модель оснащена такими функциями видеоаналитики как детекция и захват лиц, пересечение линии, вторжение в охраняемую зону с классификацией человек/транспортное средство, подсчет целей, тепловая карта. Возможно питание через PoE.
Применение
Цилиндрическую камеру TVT Digital в водонепроницаемом корпусе с классом защиты IP67 можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи зданий.
Ключевые свойства и возможности
Кронштейны и монтажные коробки необходимо подбирать согласно технического паспорта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.5″ |
| Формат сжатия | H.265+/H.265, H.264+/H.264 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 40 м |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 6 Мп |
| Чувствительность | 0.008 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 217.8 мм |
| Ширина | 80.5 мм |
| Высота | 80.3 мм |
| Вес | 672 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Совместимость | ONVIF |
| Серия | E4 |
| Тревожные входы/выходы | 1/1 |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Відеокодек | H.264, H.264S, H.265, H.265+, H.265S |
| Smart функції | Виявлення зниклих/залишених предметів, Виявлення облич, Виявлення перетину лінії (з класифікацією об'єктів: людина/транспортний засіб), Захоплення облич, Зміна сцени/розмиття відео, Підрахунок цілей, Теплова карта |
| Кількість користувачів онлайн | 10 |
| Аудіовиходи | Да |
| Bitrate | 32Kbps – 10Mbps |
| Стандарт передачі сигналу | IP |
| Роздільна здатність камери | 6 Мп (3296x1856) |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 512 ГБ |
| Спрацювання за подією | За аналітикою, За рухом, За тривогою, За часом, Ручний |
| Аудіовходи | Да |
| Підтримка браузерів | IE (потрібен плагін), Google Chrome, Edge, Firefox, Safari |
| Кількість потоків | 3 |
| PoE | Да |
| Інтерфейси передачі даних | 1x RJ45 10/100M |
| Протоколи | 802.1x, DDNS, DHCP, FTP, HTTP(s), IPv4, IPv6, NTP, P2P, PPPoE, QoS, RTMP, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, UDP, UPnP |
| stock_quantity | 60 |
| stock_status | 1 |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «IP-видеокамера 6Mp TVT TD-9462E4(D/PE/AW3) Black f=2.8mm, ИК+LED-подсветка, с микрофоном (77-00396)»