

2 841 ₴
2 556,90 ₴
Видеорегистратор TD-3004H1-B1-B от TVT Digital – это 4-канальное сетевое устройство для записи, сохранения и воспроизведения видео в цифровом формате IP с максимальным качеством записи 6Мр. Использует современную технологию SOC для обеспечения записи высокой четкости в каждом канале и реализации исключительной надежности системы.
Ключевые свойства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Операционная система | Linux |
| Количество каналов | 4 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Высота | 42 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12 В / 1.5 А |
| Интерфейсы | RJ45 x1 (100 Mb) |
| Best Seller | 1 |
| Відеокодек | H.265S / H265+ / H.265 / H.264 |
| Кількість користувачів онлайн | 10 |
| Bitrate | 32Kbps – 10Mbps |
| Формат відеореєстратора | IP |
| Кількість каналів IP | 4 |
| Можливі роздільні здатності запису | 2 Мп, 3 Мп, 4 Мп, 5 Мп, 6 Мп |
| Количество жестких дисков | 1 |
| USB-вихід | USB 2.0 x 2 |
| Роздільна здатність відеосигналу | 6 Мп |
| Функції перегляду | FB І FF І Zoom І Відтворення І Пауза |
| stock_quantity | 156 |
| stock_status | 1 |