Клавиатура с Bluetooth, с контроллером, считывателем отпечатков пальцев и карт Mifare Trinix TRK-1206BTFW Black

3 014 ₴
- Нет в наличии
- Код: 71-00072
- +380 (50) 910-19-39
Автономная сенсорная клавиатура/контроллер с Bluetooth, с возможностью работать через мобильное приложение TTLock и TTHotel Trinix TRK-1206BTFW , со сканированием отпечатков пальцев и считывателем Mifare 13.56 МГц. Поддерживается несколько способов доступа: с помощью сканирования отпечатка пальца/кода доступа/считывания карты/через мобильное приложение. Корпус из алюминиевого сплава, класс защиты IP65, подходит для уличной установки.
Применение
Данная кодовая клавиатура предназначена для организации доступа через одну дверь в жилые, офисные и производственные помещения. Степень пыле-влагозащиты позволяет эксплуатировать устройство как внутри помещений, так и снаружи.
Ключевые свойства
- Автономная сенсорная кодовая клавиатура с контроллером поддерживает доступ к помещению охраняемым с помощью нескольких способов: сканирование отпечатка пальца / кода доступа / считывание карты / через мобильное приложение.
- Поддерживается стандарт карт Mifare 13.56 МГц.
- Встроенный Bluetooth , возможно управление со смартфона с помощью мобильного приложения TTLock и TTHotel : дистанционное отключение замка, добавление отпечатка пальца, кода доступа, RFID-карты или брелока. Пароль генерируется из приложения и может быть установлен на ограниченное время.
- Данные хранятся в облачном сервисе . Пользователя можно добавить или удалить удаленно.
- Записи о посещении и истории можно проверить удаленно.
- Через приложение можно поделиться электронными ключами доступа с разными уровнями авторизации.
- Одно приложение может управлять многими системами. Легко модернизировать обычную систему контроля доступа к двери на смарт-систему доступа с Bluetooth .
- Защита от несанкционированного доступа : Клавиатура блокируется на 5 минут после 5 раз ввода неправильного пароля.
- Автоматическая блокировка клавиатуры в течение 5 секунд после разблокировки.
- Мониторинг в реальном времени : администратор получает push-сообщение, когда пользователь разблокирует клавиатуру через приложение.
- При входе с помощью другого мобильного телефона предыдущий автоматически выходит из системы.
- Светодиодная и звуковая индикация.
- Питание устройства 12 В.
- Кодовая клавиатура выполнена в корпусе из алюминиевого сплава с классом защиты IP65 – устройство можно устанавливать на улице
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Внутрішнє, Зовнішнє |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Тип устройства | Кодова клавіатура |
| Підтримка мобільного застосунку | TTHotel, TTLock |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Класс защиты | IP65 |
| Bluetooth | Да |
| Рабочая частота | 13.56 МГц |
| Световая индикация | Да |
| Тип контроллера | автономний |
| Стандарт вбудованого зчитувача | Mifare |
| Звуковая индикация | Да |
| Біометрія | Відбиток пальця |
| Кількість реле | 1 |
- Цена: 3 014 ₴









