








38 700 ₴
IP-видеокамера с WiFi TVT TD-6324E3 (D/PE/AR2) с двойным объективом, с разрешением 4Мр, с фокусным расстоянием 2.1 мм и углом обзора 103°. ИК-подсветка до 10 м. Данная модель оснащена такой функцией видеоаналитики как подсчет людей. Возможное питание через PoE.
Применение
Камеру TVT Digital в водонепроницаемом корпусе с классом защиты IP66 можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи зданий. Устройство относится к классу проектных камер, подходит не только для видеонаблюдения в личных и бизнес-целях, но и для проектирования крупных систем.
Ключевые свойства и возможности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Формат сжатия | MJPEG, H.265+/H.265, H.264+/H.264 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.008 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.1 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Вес | 563 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Совместимость | ONVIF, SDK |
| Тревожные входы/выходы | 1/1 |
| Внешний вид | Кубічна |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Відеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Дальність підсвічування | 10 м |
| Smart функції | Виявлення розмиття відео, Підрахунок людей, Скупчення людей |
| Кількість користувачів онлайн | 3 |
| Робоча вологість | < 95% |
| Аудіовиходи | Да |
| Bitrate | 64Kbps – 8Mbps |
| Стандарт передачі сигналу | IP |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Спрацювання за подією | За аналітикою, За рухом, За тривогою, За часом, Ручний |
| Динамік | Да |
| Аудіовходи | Да |
| Підтримка браузерів | IE 11 (потрібен плагін), Chrome 89.0+, Edge 89.0+, Firefox 87.0+, Safari 14.0+ |
| Кількість потоків | 3 |
| PoE | Да |
| Інтерфейси передачі даних | 1x RJ45 10/100M |
| Протоколи | UDP,IPv4 IPv6,DHCP,NTP,RTSP,RTP,RTCP,RTMP,PPPoE,DDNS,SMTP FTP,802.1x,SNMP,UPnP,HTTP(S),QoS |
| Wi-Fi | Да |
| stock_quantity | 2 |
| stock_status | 1 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «IP-видеокамера с WiFi 4MP TVT TD-9742A3-PC f=2.1mm с двойным объективом, с 2 микрофонами (77-00376)»