


9 189 ₴
Видеорегистратор TD-3116H2-B2-B (160-160) от TVT Digital – это 16-канальное сетевое устройство для записи, сохранения и воспроизведения видео в цифровом формате IP с максимальным качеством записи 8Мр. Поддерживает функции интеллектуальной видеоаналитики: детекция лиц, классификация человек/транспортное средство, обнаружение оставленных/пропавших предметов, пересечения линии, вторжения в зону и т.д.
Ключевые свойства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | PC-based |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Количество каналов | 16 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Тревожные входы/выходы | 4/1 |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 268 мм |
| Высота | 45 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Операционная система | Embedded Linux |
| Интерфейсы | RJ45 x1 (1000 Mb), RS485 |
| Совместимость | ONVIF |
| Кількість користувачів онлайн | 64 |
| Аудіовиходи | 1 |
| Формат відеореєстратора | IP |
| Кількість каналів IP | 16 |
| Можливі роздільні здатності запису | 2 Мп, 3 Мп, 4 Мп, 5 Мп, 6 Мп, 8 Мп |
| Количество жестких дисков | 2 |
| Аудіовходи | 1 |
| USB-вихід | USB 2.0 x 2 |
| Роздільна здатність відеосигналу | 8 Мп |
| Функції перегляду | FB, FF, Zoom, Відтворення, Пауза |
| stock_quantity | 52 |
| stock_status | 1 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «IP-видеорегистратор 16-канальный 8Mp TVT TD-3116H2-B2-B (160-160)»