








2 170 ₴
IP-видеокамера поворотная Light Vision VLC-9692WI10Z с WiFi и поддержкой удаленного мониторинга из приложения CareCamPro для iOS/Android, с двойным объективом с разрешением 4 Мп (1920*1080 x2) фокусным расстоянием 4 мм + 8 мм, угол поворота 0-350°, угол наклона 0-90°, видеокодек H.264/H.265, ИК-подсветка до 20 м и LED-подсветка до 15 м. Встроенные микрофон и динамик, двухсторонняя аудиосвязь. Детектор движения с дальностью обнаружения до 12 метров. Питание DC 12 В/1.2 А, блок питания в комплекте. Запись движения на карту памяти до 128 Гб (покупается отдельно) или в облачный сервис.
Благодаря водонепроницаемому корпусу поворотную IP-видеокамеру Light Vision VLC-9692WI10Z можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи зданий. Рабочая температура составляет от -20 до +60°C.
Подходит для видеонаблюдения как в личных целях – в частных домах, так и для использования в малом и среднем бизнесе, школах, торговых центрах, промышленных предприятиях.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 2 |
| Smart функції | Виявлення людини |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси передачі даних | 1x RJ45 10/100M |
| Вес | 600 г |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Відеокодек | H.264, H.265 |
| Гарантія | 36 міс. |
| Дальність підсвічування | 15 м – LED, 20 м – ІЧ |
| Динамік | Да |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Класс защиты | IP65 |
| Кути огляду камери | 72° |
| Кути повороту / нахилу | 0°-350° / 0°-90° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матриця | 1/2.8" CMOS |
| Микрофон | Да |
| Питание | DC 12 В |
| Повідомлення | Повідомлення на мобільний телефон |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Підтримка мобільного застосунку | CareCamPro |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +60 °C |
| Разрешение | 2 Мп x2 |
| Робоча вологість | 10% ~ 90% |
| Роздільна здатність камери | 2 Мп (1920x1080) x2 |
| Розміри | 210 / 175 / 155 мм |
| Спрацювання за подією | За рухом, За тривогою, За часом |
| Стандарт передачі сигналу | IP |
| Тип встановлення відеокамери | Вуличне |
| Тип подсветки | LED, ІЧ |
| Тип устройства | IP PTZ-відеокамера |
| Фокусное расстояние | 4 + 8 мм |
| Цвет | Графитовый |