


2 250 ₴
2 137,50 ₴
ИК-прожектор Light Vision VLC-1512IR (950nm) 60° с дальностью подсветки 80 м, длиной волны 950 нм, углом луча 60°, 15 светодиодов, питание 12 В, потребление 0.7 А. Класс защиты корпуса IP66. Благодаря длине волны 950 нм подсветка прожектора незаметна в темное время суток.
Применение
Инфракрасные прожекторы обычно используются в системе видеонаблюдения вместе с видеокамерами для обеспечения освещения помещения или охраняемой территории в темное время суток или в условиях недостаточной освещенности.
Ключевые свойства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество светодиодов | 15 шт |
| Вес | 940 г |
| Степень защиты IP | 66 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 200 см |
| Высота | 158 см |
| Ширина | 50 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | ІЧ-прожектор |
| Дальність підсвічування | 80 м |
| Ток потребления | 0.7 А |
| Довжина хвилі ІЧ | 950 нм |