




1 107 ₴
IP-видеокамера поворотная Light Vision VLC-6592S(Tuya) с WiFi и поддержкой удаленного мониторинга из приложения TuyaSmart для iOS/Android, с разрешением 2 Мп и фокусным расстоянием 3.6 мм, угол поворота 0-350°, угол наклона 0-120°, видеокодек H.264, ИК-подсветка до 10 м. Встроенные микрофон и динамик, двухсторонняя аудиосвязь. Поддерживает интеллектуальное слежение за движущимся объектом (автотрекинг). Питание USB-microUSB 5В, блок питания в комплекте. Запись по движению на карту памяти до 128 Гб (приобретается отдельно). Пластиковый корпус, для внутренней установки.
Применение
Поворотную IP-видеокамеру Light Vision VLC-6592S(Tuya) можно устанавливать для охраны объектов только внутри зданий.
Подходит для видеонаблюдения как в личных целях, так и для использования в малом и среднем бизнесе.
Ключевые свойства и возможности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Формат сжатия | H.264 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 95.7 мм |
| Ширина | 58.2 мм |
| Высота | 54 мм |
| Вес | 150 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 5 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Внешний вид | PTZ (mini) |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Кути повороту / нахилу | 0°-350° / 0°-120° |
| Best Seller | 1 |
| Smart функції | Смарт трекінг |
| Підтримка мобільного застосунку | Tuya Smart |
| Кути огляду камери | 100° |
| Стандарт передачі сигналу | IP |
| Роздільна здатність камери | 2 Мп (1920x1080) |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Живлення пристрою | DC 5 В |
| Спрацювання за подією | За рухом |
| Динамік | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Повідомлення | Повідомлення на мобільний телефон |