




4 208 ₴
3 997,60 ₴
Дверной доводчик Dortec DT-4041 со складным рычагом, с регулировкой: угла открывания дверей, усилие по весу двери, скорости закрывания и дохлопа. Максимальная масса дверного полотна 180 кг, максимальная ширина дверного полотна внутренних дверей 1.5 м, наружных дверей 1.2 м. потери тепла в помещении в холодное время года или наоборот, предупреждая попадание слишком теплого воздуха летом. Подходит для применения на тяжелых наружных и внутренних дверях.
Ключевые свойства и возможности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dortec |
| Страна производитель | Китай |
| Способ монтажа | Накладной |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Внутрішнє, Зовнішнє |
| Цвет | Серебряный |
| Материал корпуса | Металевий сплав |
| Тип устройства | Дверний доводчик |
| Класс защиты | IP65 |
| Маса дверного полотна | 180 кг |
| Ресурс | 1000000 циклів відчинення |
| Конструкція тяги | Складаний важіль |