


32 089 ₴
Дополнительная аккумуляторная батарея OUKITEL B2000 LiFePO4 мощностью 2048 Втг (51.2В/40Ач) для портативной зарядной станции OUKITEL BP2000E, также работает как отдельная портативная зарядная станция. Максимальное подключение 7 дополнительных батарей (параллельно) для расширения мощности системы до 16 кВт. Более 3500 циклов заряда-разряда. Имеет 4 порта для подзарядки подключенных устройств. Может заряжаться от сети переменного тока, солнечных панелей или автомобильной зарядки. Кабели для параллельного подключения аккумулятора, зарядки от солнечной панели и автомобильной зарядки входят в комплект. Адаптер питания для зарядки аккумуляторной батареи и солнечные панели следует приобрести отдельно. путешествий.
Функциональные преимущества дополнительной аккумуляторной батареи OUKITEL
Ключевые свойства B2000
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Длина | 474 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 241.5 мм |
| Вес | 18.6 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 2048 Втг |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Вихід автомобільної зарядки / DC-вихід | 1 порт автомобільної зарядки 12В/10А, 1 порт XT90 48В/15А 720 Вт |
| Порти USB | USB-A: 1 порт 5В/2.4А; USB Type-C: 1 PD-вихід 100 Вт |
| Вихід змінного струму (AC) | 200 Вт |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Вхід для сонячної панелі | 12-48В/10А з макс. потужністю 200 Вт |
| Вхід для автомобільної зарядки | 12В/8А, 24В/10А |
| Кількість циклів | 3500 |