

7 601 ₴
IP-видеокамера TVT TD-9554E3B-A (D/PE/AR2) со встроенным микрофоном, с разрешением 5Мр, с фокусным расстоянием 2.8 мм и горизонтальным углом обзора 99.87°. Расстояние ИК-подсветки до 30 м. Данная модель оснащена такими функциями видеоаналитики как выявление лиц, вторжение в охраняемую зону, классификация целей и т.д. Возможное питание через PoE.
Применение
Купольную камеру TVT Digital в водонепроницаемом корпусе с классом защиты IP67 можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи зданий.
Ключевые свойства и возможности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Формат сжатия | H.264+/H.264 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 30.0 |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.02 |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Минимальная рабочая температура | -30.0 |
| Вес | 460.0 |
| Максимальная рабочая температура | 60.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | ONVIF |
| Серия | E |
| Микрофон | Да |
| Внешний вид | Купольна |
| Розміри | Ø 94.6 / 82.8 мм |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Smart функції | Виявлення зниклих/залишених предметів, Детекція облич, Класифікація цілей, Підрахунок цілей |
| Матриця | 1/2.7" CMOS |
| Робоча вологість | < 95% |
| Аудіовиходи | Да |
| Bitrate | 64Kbps – 8Mbps |
| Стандарт передачі сигналу | IP |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Спрацювання за подією | За аналітикою, За рухом, За тривогою, За часом, Ручний |
| Аудіовходи | Да |
| Підтримка браузерів | IE 11 (потрібен плагін), Chrome 89.0+, Edge 89.0+, Firefox 87.0+, Safari 14.0+ |
| Кількість потоків | 3 |
| PoE | Да |
| Інтерфейси передачі даних | 1x RJ45 10/100M |
| Протоколи | UDP,IPv4 IPv6,DHCP,NTP,RTSP,RTP,RTCP,RTMP,PPPoE,DDNS,SMTP FTP,802.1x,SNMP,UPnP,HTTP(S),QoS |
| stock_quantity | 99 |
| stock_status | 1 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «IP-видеокамера 5MP TVT TD-9554E3B-A (D/PE/AR2) f=2.8mm с микрофоном (77-00343)»