





3 114 ₴
2 958,30 ₴
Сетевой неуправляемый гигабитный коммутатор Cudy GS1016 оснащен 16 портами 10/100/1000M. Сетевые стандарты IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab.
Применение
Неуправляемый коммутатор Cudy GS1016 предназначен для расширения проводной сети. Обеспечивает простой и быстрый доступ в сеть 16 устройств. Подходит для установки как дома, так и в офисах, учебных заведениях и других учреждениях.
Ключевые свойства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUDY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Тип портов | RJ-45 |
| Общее количество портов | 16 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 100-240 В |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Коммутатор |
| Гарантія | 24 міс. |
| Розміри | 200 / 118 / 44 мм |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Дальність передачі | 100 м; 250 м (10 Mбіт/канал) |
| Монтаж | В стійку, Настільний |
| Пропускная способность | 32 Гбіт/с |
| Ethernet-порти (Uplink) | 16х RJ45 (10/100/1000M) |
| Стандарт мережі | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab |