

4 262 ₴
IP-видеокамера TVT TD-9544S4-C(D/PE/AW2) White с разрешением 4Мр, с фокусным расстоянием 2.8 мм и горизонтальным углом обзора 94°. Двойная подсветка: ИК и LED. Расстояние ИК-подсветки до 30 м, Расстояние LED-подсветки до 30 м. Встроенный микрофон. Данная модель оснащена такими функциями видеоаналитики как SMD – интеллектуальная детекция движения, пересечение линии, вторжение в охраняемую зону и т.д. Возможное питание через PoE.
Применение
Купольную камеру TVT Digital в водонепроницаемом корпусе с классом защиты IP67 можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи зданий.
Ключевые свойства и возможности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Формат сжатия | H.265+/H.265, H.264+/H.264 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Вес | 450 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение | 4 Мп |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Совместимость | ONVIF |
| Серия | S4-C |
| Тип подсветки | LED, ІЧ |
| Микрофон | Да |
| Гарантія | 12 міс. |
| Внешний вид | Купольна |
| Розміри | Ø 94.6 / 82.8 мм |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +65 °C |
| Best Seller | 2 |
| Відеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Дальність підсвічування | 30 м – ІЧ, 30 м – LED |
| Smart функції | SMD, Виявлення перетину лінії, Виявлення розмиття відео, Вхід/вихід із зони, Зміна сцени, Класифікація цілей |
| Кількість користувачів онлайн | 3 |
| Матриця | 1/3" CMOS |
| Світлочутливість | 0.005 Люкс |
| Bitrate | 64Kbps – 6Mbps |
| Тип встановлення відеокамери | Вуличне |
| Стандарт передачі сигналу | IP |
| Роздільна здатність камери | 4 Мп (2560x1440) |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Класс защиты | IP67 |
| Спрацювання за подією | За аналітикою, За рухом, За тривогою, За часом, Ручний |
| Аудіовходи | Да |
| Підтримка браузерів | IE (потрібен плагін), Google Chrome, Edge, Firefox, Safari |
| Кількість потоків | 3 |
| PoE | Да |
| Інтерфейси передачі даних | 1x RJ45 10/100M |
| Протоколи | UDP,IPv4,IPv6,DHCP,NTP,RTSP,RTP,RTCP,RTMP,PPPoE,DDNS,SMTP,FTP,802.1x,SNMP,UPnP,HTTP(S),P2P,QoS |
| stock_quantity | 109 |
| stock_status | 1 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «IP-видеокамера 4MP TVT TD-9544S4-C(D/PE/AW2) Black f=2.8mm, ИК+LED-подсветка, с микрофоном (77-00331)»