



5 246 ₴
IP-видеокамера Light Vision VLC-4440WZI с разрешением 4 Мп и фокусным расстоянием 2.8-12 мм, горизонтальный угол обзора 94°-35.7°, видеокодек H.265/H.264. ИК-подсветка до 40 м. Поддержка режима AP – точка доступа. Поддержка P2P, ONVIF. Питание DC 12 В/1 А или PoE. Металлический корпус с классом защиты IP67, для уличной установки.
Применение
Благодаря классу защиты IP67 IP-видеокамеру Light Vision VLC-4440WZI можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи зданий. Рабочая температура составляет от -30°C до +60°C.
Подходит для видеонаблюдения как в личных целях, так и для использования в малом и среднем бизнесе.
Ключевые свойства и возможности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 700 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Совместимость | ONVIF |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Підтримка мобільного застосунку | Linklemo |
| Робоча вологість | 10-90% |
| Bitrate | 128Kbps – 8Mbps |
| Кути огляду камери | 94°-35.7° |
| Стандарт передачі сигналу | IP |
| Кількість потоків | 2 |
| PoE | Да |
| Інтерфейси передачі даних | 1x RJ45 10/100M |
| Повідомлення | Повідомлення на мобільний телефон |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «IP-видеокамера 4MP Light Vision VLC-4440WZI (Linklemo) f=2.8-12mm»