


4 388 ₴
3 949,20 ₴
Видеорегистратор TD-3004H1-4P-B1 от TVT Digital – это 4-канальное сетевое устройство для записи, сохранения и воспроизведения видео в цифровом формате IP с максимальным качеством записи 6 Мр, с 4 PoE-портами. Поддерживает функции интеллектуальной видеоаналитики, такие как пересечение линии, вход в регион, исчезнувшие/оставленные предметы, скопление людей и т.д.
Ключевые свойства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Формат сжатия | H.265+, H.264, H.264+, H.265 |
| Количество каналов | 4 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Высота | 42 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Операционная система | Embedded Linux |
| Интерфейсы | RJ45 x1 (100 Mb) |
| Совместимость | ONVIF |
| Smart функції | Виявлення зниклих/залишених предметів, Виявлення перетину лінії, Виявлення розмиття відео, Вхід/вихід із зони, Детекція облич, Захист периметру |
| Кількість користувачів онлайн | 64 |
| Робоча вологість | 10 ~ 90% |
| Формат відеореєстратора | IP |
| Кількість каналів IP | 4 |
| Можливі роздільні здатності запису | 3 Мп, 4 Мп, 5 Мп, 6 Мп |
| Количество жестких дисков | 1 |
| USB-вихід | USB 2.0 x 2 |
| Роздільна здатність відеосигналу | 6 Мп |
| Кількість PoE-портів | 4 |
| Функції перегляду | FB, FF, Zoom, Відтворення, Пауза |
| stock_quantity | 69 |
| stock_status | 1 |