




900 ₴
IP-видеокамера поворотная Light Vision VLC-5292ID10Z с WiFi и поддержкой удаленного мониторинга из приложения CareCamPro для iOS/Android, с двойным объективом, с разрешением 2 Мп и фокусным расстоянием 2. мм, угол поворота до 340°, угол наклона до 72°, видеокодек H.264. ИК-подсветка до 12 м. Встроенный PIR-датчик с обнаружением движения до 10 м. Встроенные микрофон и динамик, двухсторонняя аудиосвязь. Поддерживает автоматическое отслеживание человека. Питание DC 5 В/0.7 А. Запись движения на карту памяти до 128 Гб (покупается отдельно) или в облачный сервис. Пластиковый корпус, класс защиты IP55, для внутренней установки.
Применение
Поворотную IP-видеокамеру Light Vision VLC-5292ID10Z можно устанавливать для охраны объектов исключительно внутри зданий.
Подходит для видеонаблюдения как в личных целях, так и для использования в малом и среднем бизнесе.
Ключевые свойства и возможности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.264 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 12 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP55 |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 121 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 82 мм |
| Вес | 200 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 5 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Фокусное расстояние | 3.6 + 12 мм |
| Внешний вид | PTZ (mini) |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Кути повороту / нахилу | 340°/ 72° |
| Підтримка мобільного застосунку | CareCamPro |
| Матриця | 1/4" CMOS |
| Робоча вологість | 10-90% |
| Стандарт передачі сигналу | IP |
| Роздільна здатність камери | 2 Мп (1920x1080) |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Динамік | Да |
| Wi-Fi | Да |