




1 672 ₴
IP-видеокамера поворотная Light Vision VLC-9256WIA с кронштейном для монтажа, с WiFi и поддержкой удаленного мониторинга из приложения CareCamPro для iOS/Android, с разрешением 5 Мп и фокусным расстоянием 4 мм, кут поворота до 270°, угол наклона до 80°, видеокодек H.265/H.264. ИК-подсветка до 20 м + LED-подсветка до 15 м. Встроенный PIR-датчик с обнаружением движения до 12 м. Встроенные микрофон и динамик, двухсторонняя аудиосвязь. Поддерживает автоматическое отслеживание человека. Питание DC 12 В/2 А. Запись движения на карту памяти до 128 Гб (покупается отдельно) или в облачный сервис. Пластиковый корпус с классом защиты IP66, для уличной установки.
Благодаря классу защиты IP66 поворотную IP-видеокамеру Light Vision VLC-9256WIA можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи зданий . Рабочая температура составляет от -20°C до +60°C.
Подходит для видеонаблюдения как в личных целях, так и для использования в малом и среднем бизнесе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 445 г |
| Разрешение | 5 Мп |
| Питание | DC 12 В |
| Тип устройства | IP PTZ-відеокамера |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Тип подсветки | LED, ІЧ |
| Микрофон | Да |
| Гарантія | 36 міс. |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Розміри | 150 / 150 / 109 мм |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +60 °C |
| Кути повороту / нахилу | 270°/ 80° |
| Best Seller | 9 |
| Відеокодек | H.264, H.265 |
| Дальність підсвічування | 15 м – LED, 20 м – ІЧ |
| Smart функції | Смарт трекінг |
| Підтримка мобільного застосунку | CareCamPro |
| Матриця | 1/2.8" CMOS |
| Робоча вологість | 10-90% |
| Тип встановлення відеокамери | Вуличне |
| Стандарт передачі сигналу | IP |
| Роздільна здатність камери | 5 Мп (2880x1620) |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Класс защиты | IP66 |
| Спрацювання за подією | За рухом, За тривогою, За часом |
| Динамік | Да |
| Wi-Fi | Да |