




815 ₴
IP-видеокамера поворотная Light Vision VLC-5156ID с WiFi и поддержкой удаленного мониторинга из приложения CareCamPro для iOS/Android, с разрешением 5 Мп и фокусным расстоянием 3.6 мм, угол поворота до 340°, угол наклона до 68.5°, видеокодек H.265/H.264. ИК-подсветка до 12 м + LED-подсветка до 12 м. Встроенный PIR-датчик с обнаружением движения до 10 м. Встроенные микрофон и динамик, двухсторонняя аудиосвязь. Поддерживает автоматическое отслеживание человека. Питание DC 5 В/1.5 А. Запись по движению на карту памяти до 128 Гб (приобретается отдельно) или в облачный сервис. Пластиковый корпус для внутренней установки.
Применение
Поворотную IP-видеокамеру Light Vision VLC-5156ID можно устанавливать для охраны объектов исключительно внутри зданий.
Подходит для видеонаблюдения как в личных целях, так и для использования в малом и среднем бизнесе.
Ключевые свойства и возможности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 2 |
| Wi-Fi | Да |
| Вес | 165 г |
| Внешний вид | PTZ (mini) |
| Відеокодек | H.264 І H.265 |
| Гарантія | 36 міс. |
| Дальність підсвічування | 12 м – ІЧ, 12 м – LED |
| Динамік | Да |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Класс защиты | IP55 |
| Кути повороту / нахилу | 340°/ 68.5° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матриця | 1/2.8" CMOS |
| Микрофон | Да |
| Питание | DC 5 В |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Підтримка мобільного застосунку | CareCamPro |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +45 °C |
| Разрешение | 5 Мп |
| Робоча вологість | 10-90% |
| Роздільна здатність камери | 5 Мп (2880x1620) |
| Розміри | 78 / 78 / 112 мм |
| Стандарт передачі сигналу | IP |
| Тип встановлення відеокамери | Внутрішнє |
| Тип подсветки | LED, ІЧ |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |