

388 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 2 |
| Вес | 0.135 кг |
| Гарантія | 12 міс. |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Робоча вологість | 10 - 90% |
| Розміри | 96 / 38.8 мм |
| Тип устройства | Коробка розподільна |