




740 ₴
PoE-инжектор NVC-PSE30TG стандарта PoE IEEE802.3af/at с 2 портами (PoE 2.5 Гб и Uplink 1000 Мб), общая максимальная мощность 30 Вт, расстояние питания PoE до 100 м.< /p>
Применение
Зачастую применяется в местах, где отсутствует доступ к электросети 220 В. Питает сетевое оборудование, например видеокамеры наблюдения, через Ethernet (кабель витая пара). Таким образом, через один кабель одновременно передаются данные и питание.
Ключевые свойства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NVC |
| Страна производитель | Китай |
| Количество портов | 2 шт |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | AC 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип устройства | PoE-інжектор |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність передачі | 100 м |
| Ethernet-порти (Uplink) | 1 x RJ45 (10/100/1000M) |
| Poe порт вихід | 1 х RJ45 (2.5G) |
| Стандарт PoE | IEEE802.3af/at |
| Розпіновка контактів PoE | 1,2 (+) / 3,6 (-) |