

41 333 ₴
IP PTZ-видеокамера TVT TD-8543IE3N(PE/40M/AR35) с моторизованным объективом с разрешением 4 Мр, с фокусным расстоянием 4.5-180 мм и углом обзора 360°, оптический зум 40x. Расстояние ИК-подсветки до 350 м. Данная модель оснащена такими функциями видеоаналитики как обнаружение людей/транспортных средств, автотрекинг, вторжение в охраняемую зону и т.д. Возможное питание через PoE+.
Камеру TVT Digital в водонепроницаемом корпусе с классом защиты IP66 можно устанавливать для охраны объектов снаружи зданий на большой открытой местности. Камера относится к классу высокоскоростных роботизированных видеокамер типа Speed Dome, являющихся идеальным решением для наблюдения за обширными территориями. Основные сценарии применения – охрана периметра и интеллектуальное отслеживание таких объектов как: аэропорт, скоростные магистрали, парки, живописные места, вокзалы и площадки, индустриальные парки, а также предварительное выявление геологических катастроф: морское землетрясение, селевой поток, лесной пожар и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Состояние | Новое |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Разрешение | 4 Мп |
| Питание | DC 24 В / PoE |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Тип устройства | IP PTZ-відеокамера |
| Фокусное расстояние | 4.5-180 мм |
| Совместимость | ONVIF |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Гарантія | 12 міс. |
| Тревожные входы/выходы | 1/1 |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Розміри | Ø 302 / 197 мм |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +70 °C |
| Кути повороту / нахилу | Поворот: 360 °, нахил: -25 ° ~ 155 ° |
| Відеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Дальність підсвічування | 350 м |
| Smart функції | Виявлення перетину лінії, Виявлення транспортних засобів, Вхід/вихід із зони, Детекція облич, Смарт трекінг |
| Кількість користувачів онлайн | 16 |
| Матриця | 1/2.8" CMOS |
| Робоча вологість | <95% |
| Бренд | TVT |
| Аудіовиходи | Да |
| Світлочутливість | 0.005 Люкс |
| Bitrate | 64Kbps – 16Mbps |
| Тип встановлення відеокамери | Вуличне |
| Стандарт передачі сигналу | IP |
| Роздільна здатність камери | 4 Мп (2560x1440) |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Класс защиты | IP66 |
| Спрацювання за подією | За аналітикою, За рухом, За тривогою, За часом, Ручний |
| Аудіовходи | Да |
| Кількість потоків | 3 |
| Оптичний зум | 40x |
| PoE | Да |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «IP PTZ-видеокамера 4Mp TVT TD-8543IE3N(PE/40M/AR35) f=4.5-180mm 40x»


1 811 ₴
PoE-инжектор NVC-PSE90G